Нтусиk

Если долго разговаривать по телефону - деньги на счету уйдут в минус (МТС)?

Разве сегодня нет какой-то функции предупреждающей об окончании денег на счету, или просто звонок отключается сам по себе при достижении нуля на счету?? ? Оператор МТС.

Макс Боба

Нет, просто связь прервется

Елена

в МТС могут уйти. а на мегафоне у меня тупо вырубается при крошечном минусе.

Та
Танечка

ну вот у меня, когда деньги кончаются и телефон сам вырубает, когда на счету 0

Ел
Елдос

Есть, но иногда не срабатывает это предупрездение...

Df
Dfbnmmmm

Вот именно на МТС уйдут в минус