Олеся Лучинович

Я Отрекся от Православия Мерзости, полюбил себя и я счастлив. Что, еще надо?)

Виктор Лебедев

Тут главное - не от чего отрекся, а к чему пришел. Ведь это твоя жизнь, и жить её тебе.

Роман Романов

Вам не хватает до совершенства, научить других людей СЧАСТЬЮ.

Настя

Что, еще надо? сначала подумать зачем это сделал ?

Юра Ракитин

Правильно. Нечего кормить попов дармоедов.

Саня Скворцов

Ты просто красавчик!!!

Natashenka Lebedeva

Слава Богу !

Елена Шишкарева

Счастье - категория очень мимолетная и нестабильная. Теперь старайтесь удержать его за уши так долго, как получится. Да и чаше проверяйте, счастье это еще или только уши от него.)))

Евгений

Еще можно подсесть на наркотики, и будите счастливы вдвойне!

Анастасия

Ты пол дела сделал.

Анатолий

Нет ничего прекраснее, чем ощущение блаженной свободы в полете… если забыть, что ты падаешь на асфальт с 11-го этажа…

Продолжим разговор после "приземления"…

Анна Дитятьева

Возлюби себя всей душой и всем сердцем ибо ты у себя один, и жить с собой тебе всю жизнь. ©

И*
Иван ****

Тут безусловно счастье обоюдное, плоха была бы та церковь которая не имела бы механизма избавляться, от нечисти.

Gennadiy Sobran

Остаётся стать без хребетным, дабы во всю себя лизать.)))

Ай
Айгуль

Православия не для меня.