Св
Светлана

Если я отрекусь от православия? И приму Зороастризм? Что же будет?

Александр S

Из огня да в полымя ((((

Илона G

Пространственно-временной парадокс. Звёзды погаснут, а Вселенная сожмётся и исчезнет. ))

Александр Буст

шило на мыло))))

Возбуждения Регулятор

И войдёшь в милость Ахуры Мазды.))))

Igor Sirbu

будите ближе к персам.... может мудрости понаберётесь)).... всяко лучше чем православное мракобесие....

Оксана Мартынова

Заратустра будет доволен

Эрнис Султанов

впереди озеро огненное

Marie_O

Будет сначала мировая революция, потом атомная война, и, на сладкое, падение на Землю гигантского метеорита.
Полный абзац!

Николай Журавский

А что по вашему должно быть? Конечно ничего не будет, кроме одного, ходить теперь не в храм молиться, а в другое место и другие ритуалы.

А религиозники читаю, уже запугивают. Вот их методы.

Екатерина Данилкина

Это значит, что вы лишитесь, истины и обречёте свою душу на погибель.

Лена Очеретная

Поклоняетесь огню, ну туда и попадете... .

Откр 20:
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Надежда Булкина

Не делай этого! Мы все погибнем!! ! Ааааааа.

Анна

Ничего не будет, станете зороастрийцем.

Юля Андреева

У них своеобразный обряд похорон - укладывают тело умершего на возвышенность и ждут, когда птицы-падальщики его, протухшее, склюют. Это связано с тем, что у зороастрийцев запрещено все стихии пачкать трупом.... Ну это, так, к справке.

Марина Бычкова

Будет то, что после смерти вы не той дорогой пойдете, товарищ.

Александр Живых

значит у тебя нет небыло и не будет никакой веры

Диана Потапова

Отрекетесь от Истинного Бога в пользу ложного.

Эльдар

ничего-от себя не убежишь)) ) ищи истину в себе самом, и тогда отпадет любая надобность во внешних догматах

Мебель Для Вас

Чего гадать, отрекесь узнаешь

Егор Дашев

вот смешно! как будто ты знаешь, что такое православие!

Алексей Жидков

Там, узнаешь.

Дм
Дмитрий

Тебя будут насиловать другие мысли.

Дм
Дмитрий

не думай, что небеса разверзнутся
всё будет, на первый взгляд, как и раньше

Владимир Никитин

От перемены мест слогаемых. Сумма не меняется.

Плиев Плиев

Изменится ваша посмертная участь. И вряд ли в лучшую сторону.

Азиза Бахронова

значит твои мозги станут более развиты!

Танюша

А вы можете не отрекаться, ваши слова подтверждают, что вы не христианин, так, что будет один результат - ад.