ОК
Олеся Киселева

Что нужно делать, чтоб не допустить измены самому и тебе не преподнес "такой подарок" любимый человек?

Антон Юмаев

Просто Любить и Быть Любимой. ( Я имею ввиду отношения в паре на всякий случай).:).

Наталия Козлова

Жестко относиться к своим желаниям и либерально - к желаниям партнера.

Nihao Nihao

на этот вопрос сложно найти ответ
ведь ответить можно только за себя а не за вторую половинку-возможно
не мучить себя вопросами о доверии а стараться делать свою половинку счастливой
чтоб не было поводов смотреть по сторонам!!!

Maslo Norki

оговорить сразу.... чтоб не было потом мучительно больно.. узнаю... где мои штаны?! с вещичками на выход