Ирина Марчук

Если парень неожиданно купил тебе дорогой подарок-это из-за его измены? И у него нет настроения при этом, хотя делает вид

что все хорошо.

El
Elya

ну тут вам решать ...ходить рогатой но постоянно с подарками ...либо ему пинка под зад вместе с его подарком

Юл
Юлия

это 1 из вариантов. Но могут быть и другие

Анастасия Калинина

прощальный подарок (*

Алексей Свет-Ясный

Попроси у него дешевый подарок.

Ольга Тутова

Если купил подарок - значит любит. Не выдумывай глупостей. Парни не понимают намеки и сами их не используют. Но, как говорят, доверяй, но проверяй 😉
Спроси всё на чистоту, без слежки и глупой ревности, им это не нравится.

Анюта Круглова

Думает что переплатил.

Тимур Донской

А может он просто нежидал заработал больше чем ожидал, у меня такое бывало