Tynchtykbek Tokonov

если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмыслено ?))

Настена Колесникова

как поет макаревич, пулю, которая убьет ты не заметишь, а все остальные пролетят мимо!

Анна Колосова

Только, если это касается смерти. Тут уж ничего не поделаешь. А все остальные проблемы - разрешимы. Не получается? - Переведите дух и вновь толкайте ее в нужном направлении.

Елена Корнилова

🙂 то, что было вчера - осталось в прошлом,
то, что будет завтра - ещё не наступило, -
ТАК О ЧЁМ БЕСПОКОИТЬСЯ! :):)

Николай Васев

конечно! надо дальше продолжать бухать!)

Наталья П

Ну если у тебя отказывает какой-то орган, и врачи говорят "Вот и всЁ!" - тогда - какой смысл? А если так.. . надуманная болтовня - то есть смысл и задуматься.)))