Людмила Малинина

Неужели такая неразрешимая проблема о пенсиях?

Спасибо за ответы, Я так понял надо спокойно ждать отмены пенсии.

Настя

Я решил... а чё за проблема?

Сергей Платонов

Всё решается.
Просто проще обобрать самую. незащищенную часть населения, чем трогать "бедных" депутатов.
Если у них отобрать все льготы, отдать пенсионерам, то и проблема отпадет сама по себе

Анатолий

Проблема решаема. Просто в верхах недееспособны. Такое бывает. Неглупые люди вместе превращаются в стадо баранов. Пример- любое ток-шоу. Это ведь просто повторение того, что происходит в Думе.

Евгения Енот

Почему же, каждый год пенсионеров будут отсылать в спец. поселения

Марина Мастяева

Конечно, это ж долги своему народу отдавать надо, - от себя оторвать, а они живут все дольше и дольше....

Наталья Соловьева

А в чем. проблема?

Мринок

Проблемы ещё впереди!

Рахат Борбугулов

проблема в том, что правительство хочет и на елку влезть и попку не ободрать

Александр Уткин

Себе пенсии они уже обеспечили, а на простых они с большой колокольни. Пенсии с гулькин хрен, медицина- я вас умоляю! Заворачиваться и медленно ползти в сторону кладбища.

Га
Галина

Разрешимая, но для этого надо приложить хоть какие то усилия

Гена

на латание дыр пенсионного бюджета уходит столько же денег, сколько на всё образование в стране=вот вам пример пукиноидной лжи, рассказывающей о стабилизации в стране, работе производств, только отчислений то нет