Сашенька

помогите первести с немецкого

Mit diesem grünen Licht kann ich über zwei grüne Lichttafeln am Fahrzeug die Formel 1 Fahrzeuge dann überholen lassen

Макс Б.v

При этом зеленый свет я могу иметь два зеленых световых панелей на транспортном средстве, Формула 1 автомобиль может обогнать, то

Zaza Badurashvili

применяя зелёный цвет я могу сквозь/через? зелёные световые панели машины обгонять автомобили формулы 1(Такой примерно смысл)