Анатолий

Подскажите пожалуйста нужна новая машина в челябинске седан, но с небольшим расходам топлива, в каком салоне смотреть??

Подскажите пожалуйста нужна новая машина в челябинске седан, но с небольшим расходам топлива, в каком салоне смотреть?? ? Не могу определиться, что лучше немец или япошка?

Игорь Седенков

Ниссан Алмера в новом кузове. Забей в поисковик "Ниссан Челябинск" и будет тебе счастье