Тимур Галиев

какую бы машину (из салона) вы купили бы с бюджетом до 15 000 $. НОВУЮ!

Elena Karpenko

При сегодняшнем курсе 32 рубля за доллар (это в переводе на рубли 480 тыс рублей) я бы не думал и взял бы новый нисан альмера но тот который на вазе делают, а не тот который класик. плюсы в том что он большой размер почти 4700, комфортная подвеска от рено логана, которая слывет неубиваемой и не пробиваемой, высокий клиренс, две подушки безопасности и т. д. . минус один это непритязательный салон. Цена 479 тыс. руб. и это с кондером и литьем! У самого сейчас времено 2110 но все же сравнивать есть с чем, продал короллу в актуальном кузове т. е. последнюю гонял 5 лет.

Максим

Ларгус, Альмера NEW!!

Наталья Дмитриева

наверное солярис.

Tosha Argentum

Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло Седан) – бюджетный седан B-класса, впервые в истории марки спроектированный специально для российского рынка. Автомобиль построен на удлиненной платформе хэтчбека Polo. Премьера модели состоялась в мае 2010 года, а производство ее налажено на заводе в Калуге.

Обладая внешним сходством с хэтчбеком Поло, седан получил иной бампер, круглые линзы противотуманных фар, другие очертания фар головного света и свою фальшрадиаторную решетку. К тому же, седан длиннее хэтчбека на 414 мм (4384 мм) , а его колесная база растянута на 80 мм и достигла 2552 мм, благодаря чему задние пассажиры получили дополнительное пространство для ног.

В салоне Polo Sedan доминирует недорогой, но плотный и износостойкий пластик, а спинка заднего дивана, в зависимости от комплектации, складывается целиком или в пропорции 60:40, за счет чего багажный отсек объемом 460 литров можно существенно увеличить.

В базовой комплектации Trendline, Фольксваген Поло укомплектован минимальным набором оборудования и 14-дюймовыми штампованными колесными дисками. В версии Comfortline предусмотрен подогрев передних сидений и антиблокировочная система, а в топовой комплектации Highline есть кондиционер, аудиосистема и 15-дюймовые легкосплавные диски. В качестве дополнительных опций доступны боковые подушки безопасности, система курсовой устойчивости (ESP), климат-контроль и датчик парковки.

Под капотом седана Polo установлен 4-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,6 литра. Он развивает 105 л. с. (77 кВт) мощности при 5250 об/мин. Максимальный крутящий момент равен 153 Нм при 3800 об/мин, а потребление топлива в смешанном цикле находится в пределах 6,5-7 литров. С 5-ступенчатой механической коробкой передач Поло Седан набирает «сотню» за 10,5 секунд, а в комплектации с 6-диапазонным «автоматом» с функцией Tiptronic на те же действия требуется 12,1 секунды.

Александр Толмачёв

Чтобы не голая была а хоть при каких то опциях -- наверно Логан !!!Или Рио если денег хватит !!!

Руслан Измайлов

Фольксваген поло седан

Илья

сандеро наверное.. хотя ничего-это был бы правильный ответ.. лучше б. у и выше классом чем машинку ни о чем... за эти деньги форд фиесту 11года или пиканту 11-12 года и то интересней