117 Пилот

"Внешность" автомобиля

Автомобильные гении, скажите, какие марки авто подходят под описание "большой перед" и маленький "зад". Что-то похожее просматривается в audi R8, ну и наверное в форме собак породы лайка, то есть когда в глаза бросается мощная передняя часть 😉

Вениамин

На счёт зада не уверен но с переди смотрится шикарно, по крайней мере на мой взгляд. Да и коней в этом аппарате что называется по бане, имя её Kia Opirus

Екатерина Сайганова

БМВ Z, Додж Вайпер и прочие американцы Челенджер, Мустанг из классики Ягуар Е тип, Мерседес 300СЛ, Феррари 250 ГТО итд.

PS большой перед это длинный капот если что.. . А у таких машин как Р8 он маленький, также и у бугатти вейрон, Кениегсега, Мак ларена, Пагани Зонды и прочих среднемоторных машин.