Ekaterina Degteryova

Продавцы! Как объясняете покупателям, что пиво - теперь алкоголь. я из Краснод-го края, у нас запрещено торговать с 10!

у нас губернатор запретил продажу пива с 10 до 22 часов. Люди возмущаются. . закон на уголке потребителя висит, всё нужно выделено. Народ сельский - читать законы не хочет и не может. как быть, может какую нибудь рекламу повесить?

Андрей Ткачев

Я в магазинах видела, как после 10 витрины с недоступным просто завешены цветным непрозрачным полиэтиленом. Должы вопросы сразу отпасть. Еще объявлений повесить несколько, на кассе, на входе, выходе и у витрин:)) ) Для бухих неадекватов-охрана или помилиция.
Всмысле с 10 до 22???!А ночью что, можно?? Или вы наоборот имеете ввиду? ? С 22 до утра?:)

Света Козлова

вывесить табличку о запрете продажи алкоголя и ссылкой на закон. Загляни в сетевые магазины и возле касс и алкогольной продукции подобные встретишь

Алла *******

Везде продажа после 22 запрещена 1 января. В Сыктывкаре магазины просто после 10 не работают, а в круглосуточных - отдел не просто перекрыт для входа, ещё и витрины завешены