Андрей

можно ли изменить федеральный закон по поводу пива? павильоны под установку не могут торговать пивом?

Предпрниматнли России средний и малый бизнес. Давайте мы объединимся и поддержим друг-друга. По фед закону павильоны под установку не имеют торговать пивом. Однако супермаркеты торгует и пивом и водкой. В чем разница, что у меня павильон под установку, у меня в павильоне и санузел.. и пожарка проведена и т. д. просто влсть давит на малый и средний бизнес. подскажите, что делать нам. . предпринимателям у которых нет супермаркетов?

Егор Слукин

помнится один такой уже пытался ввести в России "сухой закон"... Горбачев звали
результат - его ненавидят все 🙂