Дима

если торговать на Форексе в режиме онлайн и зарабативать... это законно или не законно для Украины???

Андрей Власов

Заплати налоги и спи спокойно!

Ирина Ерохова

А почему это должно быть незаконно, если ДЦ предлагают свои услуги. Другой вопрос выгодно ли это?

Александра Морозова

А кто Вам сказал, что незаконно? Дилинговые Центры имеют свои филиалы по всей территории бывшего СССР, главное вовремя заплатить налоги 🙂, и спать спокойно. Удачи.