Любовь Сироткина

торговать на форекс это законно, и как заплатить налог !!!

Надежда Демидова

Брокер не является Вашим налоговым агентом.
Поэтому Вам надо самим платит налоги на все доходы с Форекса.
До 1 апреля надо подать в налоговую инспекцию по месту жительства декларацию 3-НДФЛ с расчетом суммы дохода за предыдущий год. До 30 июня надо заплатить эту сумму.

На
Наталья

Сначала заработай. А то может все просадишь.

Адалат Камильевна

Законно. Законодательство настолько не совершенно, что заморачиваться о налогах не стоит.

Татьяна Попова

Это обязанность брокера платить за тебя налог на прибыль (если она есть) , сам можешь не заморачиваться по этому поводу.

Наталья

На свои - да,
управлять чужими - нет, если нет лицензии

Cf
Cfif

Законно иналоги это не ваша головная боль. Тут подробнее.