Антон Крутов

Вы торговали на Форекс? Сколько продули?

Алексио

Мне мама наказывала не связываться с жульём

Ирина Журавлева

Знакомы сейчас продувает:))

Сергей Чунту

Я торговал на Калита -Финанс. Сначала выиграл 1000 рублей на цене на нефть, при вложении 1000 рублей. . Но я не использовал автоматические продажи и покупки, а тупо заходил иногда чтобы посмотреть катировки. Ну короче я вскоре проиграл эти 2000 и забил, не интересно.
Там куча каких то разных акций, индексы, цены на товары на мировом рынке. На форекс я не стал играть потому что там тупо вроде только курсы валют, а это геморрой.
Не знаю еще на счет Форекс, но на Калита Финанс не исключено, что все эти катировки липовые для приманивания людей, а на самом деле там сидит какой нить урод и сам эти графики "рисует"))))

Ольга Налимова

продувают те, кто даже не соизволил себя проинформировать, а сразу полез туда, о чем представления не имеет.

Иришка Ахмадулина

без больших денег там делать нечего