Антон Щербаков

Как долго надо научиться торговать на форексе?

Наталья Бакалова

Успешные трейдеры учатся постоянно.
На Форексе не бывает такого состояния, когда отучился и всё уже знаешь. (Типа, получил диплом или аттестат и выкинул все учебники. )

Обычно, только года через три Вы начнёте схватывать всю картину и понимать, что к чему на Форексе. У большинства людей, которые работали на Фореске меньше 2-3 лет очень однобокий взгляд на Форекс и в голове много интернетовских мифов о Форексе. Часть этих мифов культивируют брокеры.

Как минимум нужно знать основы финансового анализа, финансового менеджмента (особенно управление рискам) и основы международной макроэкономики. Это базовые знания, необходимые для изучения Форекса.

Ирина Быкова

Миллионов 5-6.

Миша Дудов

уже год пытаюсь взять быка за рога, но не как не получается, форекс слишом флетовый рынок . Если есть деньги лучше ити на американские рынки NYSE,NASDAQ . Или Срочные рынки фьючерсов, например РТС . Там флета меньше.

Na Ta Lee

Люди годами сидят.. . и все проигрывают, волатильность большая, по сути-рулетка ))

Натали

года 2 - 4. вот форум, на котором дают по 25 центов за сообщение, а потом их переводят на торговый счёт. для новичков, самое то.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настя Горетова

Если с хорошим учителем и адаптивной стратегией, то около двух месяцев, и пару месяцев торговли под контролем учителя.

Катерина Болотокова

Все от вас зависит, можете к примеру пройти обучение у вебмастерамаксима, довольно внятно объясняет!