Турдукулов Медетбек

Если я буду продавать алкоголь через интернет с доставкой после 10 вечера? Мне за это че нибудь будет?

Дмитрий Струнков

это есть нарушение закона, а нарушение закона предусматривает наказание, административное или уголовное, на сколько потянет.

Svetlana Starikova

Оплата должна быть осуществлена до 10 вечера)))) "Обмен" алкоголя на деньги после 10 вечера есть нарушение закона))))

Константин Харитонов

Лучше утром деньги- вечером стулья.

Андрей

сделай это не продажей а скажем ""арендой" или измени сущность товара, назвав его "сувениром"... но это до поры до времени - прикроют суки)
Или например такой ход, пусть перечисляют тебе деньги через интернет, а ты развози. Придумай им покупательские карты, пусть оплатят алкгоголь за месяц вперед, а ты им привози на их сумму в люблое время. идей масса, фантазия лишь бы была

Диман Ага Щас

если ты будешь продавать алкоголь (не важно через интырнет или до 10 вечера) тебя один хер накажут очень