Александр Березин

Кто ни будь инвестирует в интернете???

Андрей Овчинников

Ну конечно инвестируют, но только не в инете а на ДЦ допустим, если интересно то могу подсказать куда вкладывать.

Ирина Мурлина

Инвестирует, только не в интернете, а при помощи интернета . Но на это нужна смелость, потому как на словах всё выглядит красиво инвестируешь и получаешь деньги, а когда касается непосредственно самого дела, то тут почти у всех обнаруживается ужас и страх .Так как любые инвестиции всегда сопряжены с риском, и чем выше и быстрее доход, тем выше риск. Если желаешь испробовать высокодоходные инвестиции, пиши на мою почту.