Konstantin Malichenko

Кто-нибудь из Вас инвестирует в серебро сейчас? Какие риски на открытие позиций на повышение?

Н*
Надя *

Если внимательно посмотреть на золото, то оно снова падает
Следовательно и серебро скорее будет падать чем будет рост

Екатерина

согласен! т. к. лидирующая валюта в мире ориентируется на золото, а оно падает то и другие металлы, серебро, платина и паладий тоже будут падать, но как бы они не упали в цене, они потом всегда будут стоить дороже, чем даже сейчас, поэтому если угадать минимум до которого упадет цена, то можно очень выгодно купить и через год раза в полтора дороже продать.