На
Наталья

Риск портфеля по Марковицу

Рассчитал оптимальный портфель по Марковицу в Excel по дневным данным, теперь мне нужно узнать годовой риск портфеля (в%) как можно это сделать ?

Eleonora Strelina

лучше спросить об этом в специализированном месте, а не здесь. зайдите на смартлаб, создайте топик со всеми своими вопросами. уверен, что там быстрее ответят и профессиональнее.