Игорь Титов

Я продаю алкоголь с доставкой через интернет после 21.00.Какую ответственность я могу понести?

Допустим я попал на контрольную закупку, составили протокол и т. п .На суде что меня может ожидать?

Владислав Ященко

смотря в каком размере продажа... но а вообще административная ответственность в виде наказания штрафа чаще всего