Сергей Качалов

Помогите разобраться : "отчет о прибылях и убытках" строка под названием

Помогите разобраться : "отчет о прибылях и убытках" строка под названием "прибыль (убыток) от инвестиционной и финансовой деятельности это и есть балансовая прибыль? Если нет, то как найти балансовую прибыль? (только не по номерам строк, у меня они не совпадают)

Татьяна Навицкиене

Это прибыль до уплаты налога на прибыль. После вычета налога получается чистая прибыль.

Денис Разумов

А где в форме 2 вы нашли такую строку? Тем более, что эта форма сейчас называется "Отчет о финансовых результатах". Балансовая прибыль - это строка "чистая прибыль (убыток) ", самая последняя строчка в Отчете (в новой форме - строка 2400).

Николай И

Бред какой-то взаимоисключающие ответы!!!!