Екатерина Зверева

Помогите пожалуйста составить отчет о прибылях и убытках!!!

На основе приведенных данных составьте Отчет о прибылях и убыт-
ках ОАО «Мир» .
Себестоимость продукции собственного производства, которую ОАО
«Мир» составила 270 тыс. руб. Себестоимость продукции, проданной в отчетном году, 430 тыс. руб. Фактическая себестоимость товаров равна 60 тыс. руб.
В отчетном году ОАО «Мир» израсходовало 12 тыс. руб. на доставку
продукции покупателю.

Eugene

Гм. . за составление отчетности лично я беру деньги.
А Вам, Анастасия, могу дать бесплатный совет. Положите перед собой ОПиУ и сразу станет понятно куда чего писать.

ЗЫ да.. . вот так обучают нынешних студентов. А потом они хотят устроиться на работу. И, что ещё странно, хотят ещё и денег побольше.