Дмитрий Кислицын

Добрый день! Совместимость моя - 21.11.83 и молодого человека 30.11.83, совместимы ли?

Галина

У вас полная противоположность .Настроение будет если хорошее у одного то плохое у другого. Такие качели как правило быстро надоедают, хотя первое время будите подстраиваться друг к другу. Но природу не обманеш и со временем всё проявится и сильно.

Оксана

у вас есть взаимопонимание... но в отношениях чего то будет не хватать.