Андрей Мальцев

Добрый вечер! Совместимы ли мы с ним? я 21.11.83, он 29.05.1985?

Св
Светлана

очень напряженные отношения, которые вероятнее всего закончатся скорым охлаждением чувств.. . и это в лучшем случае... в худшем - скандалы.. .

...а вы явно не упустите попортить при случае ему нервишки, а он, если не совсем дурак, не будет спешить с официальным браком...