Ирина Басова

Чем развлечь себя чтоб не сойти с ума в этот хмурый, дождливый вечер?

Сижу одна, с бокалом шампанского. Грустно-грустно, печально-печально.

Хочется просто с кем то поговорить! И как на зло никого!

Юлия Усачева

Развлекайся задавая людям вопросы с неоднозначными вариантами ответов, как ЭТОТ -
Чем развлечь себя чтоб не сойти с ума в этот хмурый, дождливый вечер?

Жа
Жаннета

фильмы посмотри, в гости сходи...

Алексей Зайцев

Ничем. Просто наслаждайся грустным- грустным и печальным вечером. Это оригинально и бывает не так часто как праздник. Попробуй, вдруг интересно получиться. Потом расскажешь, ага ?

Светлана Иванова

написать мне можно, например.
и поведать причины своей печали.