Алексей Тихонов

у знакомого талант или как?? в бильярд я играю более года если сосчитать все разы мои проведенные

в бильярдной и играю так себе даже слабо а он вобще не держал кия даже вжизни за 4 дня уже выигралу меня две партиии и забивал больше чем я шаров

Николай Сущинский

Есть люди которые схватывают на лету! Или дуракам везет!

Паша Колосов

нуу ты дай ему сыграть с профессиональным любителем и она тебе скажет талант у него или нет