Sereha Antipin

где подешевле и поближе можно приобрести его, кто знает подскажите я в Одинцово живу???

Максим Афанасьев

Его - Сад-огород, что ли?
Поближе - в Одинцово, подешевле - за Уралом.
И то и другое - где-то посередине.

При такой постановке вопроса так и хочется впарить Вам за деньги список продаваемого искомого, типа, обзванивайте и договаривайтесь сами.
По аналогии, как впаривают списки съемного жилья или мест работы. Тем, кто сам искать не хочет.

Светлана Роц

ну там за углом

Алексей Михайлычев

Кого его блеть?

Darya Karlyuk

Кого ЕГО???? Хотя б фотку прикрепила

Мария Пиганова

Его можно приобрести только там и нигде кроме.

Мария Емельянова

в голову лезут самые пошлые мысли

Людмила Селезнева

Вы бы хоть уточнили- КОГО? А то прям теряемся в догадках...

Алла Долинская

Дешева рыбка-дешева юшка. Смотрите, кабы одни камни не оказались. Или еще 1 хозяин...

Евгения Мордакина

Не понятен вопрос

Наталья Цой

прикольно!))))) ) меня вообще радуют вопросы подобного рода))) ) обкуренные что ли задают их))) ) а самое интересное, что человек ведт ждет ответа на свой вопрос))))))))

Ксюша

а что ты будеш с его делать когда приобретеш?