Антон Коршунов

какие порды маленьких собак легко поддаются дресеровке, и оче притягиваются к хозяину?

Просто я хочу себе маленькую собаку большую родители не разрешают! и я хочу ее научить всему мне нужно чтобы собака не линивая была! я хоч с ней играть гуляь и может в будующим я научу ее всему и мы поедем на выстовку! подскажите плиз

Юлия Шукшина(Продан)

йорширский терьер

Катя Токарчук

Очень способные собачки - это шпицы.

Жанбу Калбаева

не сказала бы что ТОЛЬКО той-терьеры, они чаще всего тупые и избалованные, а вот шпицы очень способные

Mike

Сообразительные только той терьеры.

Сергей Кузьмин

Маленькие пудельки, шелти.. но за шерстью надо много ухаживать, особенно у пуделей. А вот йоркширские терьеры не так легко поддаются дрессировке, всё таки терьеры:)

Эльмир Мамедов

шелти - прекрасные собаки.

Нина

Тойчик, Шпиц, Хаски очень хорошо.

Елена Кузнецова

Йорки, шпицы..