Ольга Кравченко

Когда я почистил фильтр в аквариуме он на 2 сек работает а потом отключается что делать?

Нурланltnurik

Разобрать и снова собрать. Перекосили где-то, собрали неправильно.

Lilya Lilya

Какой фильтр? Если вопрос про внутренние Aquael, то прочистите место соединения флейты фильтра с газозаборной трубкой. Оно очень часто забивается водорослями. Если фильтр внешний - завоздушены шланги. Прокачать быстрыми нажатиями на спец кнопку