Настена Сластена

где в волжском купить препарат против медведок Порошок Фенаксин +

или какие препараты использовать против борьбы с медведками

Сергей Сенченко

в магазинах где продают все для сада и огорода, у нас и на рынках продают
можно посмотреть в цветочных отделах, где торгуют землей, удобрениями и прочим, спроси этот порошок будет точно.

Александр Беляев

Дойдите до любого магазина для садоводов и дачников и купите несколько разных препаратов от медведки, тем более что большая часть это одно и тоже действующее вещество диазинон только в разных дозировках и под разными названиями от разных производителей: Медветокс, Гризли, Муравьин и более слабая дозировка: Дохлокс, Капкан, Гром-2, Базудин, ПочинЪ.

Есть еще Фенаксин. Там действующее вещество малатион, то есть это тоже самое действующее вещество, что есть в Карбофосе, Фуфаноне и т. п. Фенаксин продается как в садовых магазинах, для борьбы с медведкой, так и в хозяйственных для борьбы с домашними муравьями и клопами.

Препарат Рембек производят и продают в Украине, в России его нет.

Вя
Вячеслав

купи лучше Рембек, проверено на этой неделе, умирает всё.