Владимир Шишкин

Где купить белковый порошок?

Хочу делать протеиновые коктейли в домашних условиях, но не знаю где купить яичный белковый порошок.
Он продается только в спортивном магазине что ли?

Протеин покупать будит в разы дороже, у меня сейчас проблема с финансами

Ил
Ильвир

ДА !!!Но лучше купить протеин !!!

Меньков Дис

Белковый порошок это и есть протеин. 🙂
Я покупал протеин здесь, качественный, проверенный и не дорогой. Посмотри только убери пробелы.

h t t p: / / v k . c o m / p h o t o - 2 6 4 5 6 4 9 4 _ 2 8 5 7 8 8 3 7 9