Любовь Горячева

Какой белковый "корм" купить для начала?

Мне 16 лет, рост 177 вес 90 кг, излишек веса присутствует, можно ли мне белковые добавки чтобы накачаться? если да, то посоветуете какой лучше, именно для усвоения мышц. Я понимаю что одновременно худеть и качать мышцы глупо ,

Эльдар Карачаев

яййа творог курица рис гречка

Сергей Безносенко

продукты содержащие много белка ешь

Евгений Макаревич

протеин с творожком ешь

Ол
Оленька

Мда, чето понаписал ты. Протеин пока выкини из головы, тебе надо работать на сушку, во всех упражнениях 10-12 повторений + бегать на дорожке