Вячеслав Морозов

Химикаты для огурцов, какие промышленные препараты мне купит? подробно тут

У меня 10 соток готовится для посадки огурцов на продажу, бруски и сетки готовые делаю капельный полив. Теперь мне надо приготовить препараты и все чем надо обрабатывать огурцы. Мне нужно промышленные химикаты удобрение и от болезней которые продают в канистрах 5-10 литр, а магазинные препараты я знаю 7 лет выращивал огурцы препаратами из магазина. Мне нужно промышленные химикаты и где можно заказать?

Иг
Игорь

здесь поклонники экопродукции

Todasca

Противник такого зарабатывания денег.

Алексей

А вы сами эти огурцы есть будете?

Мажинова Оксана

Введите в поисковик "купить хлорокись меди", там выберете оптовые закупки

А"
Андрей ""

На ближайшем химзаводе. Если сам завод не производит или даже не фасует, то все равно при заводе всегда есть магазин с большим ассортиментом.

Medved

Вот поэтому не покупаю такие огурцы, сама выращиваю без всякой химии, только органика. А таких химических огурцов и в магазинах полно. Подумайте, чем травить будете.

Михаил Орлофф

Есть удобрения в канистрах по 10 литров, например препарат комплексного действия "МиГиМ" Вермион. Если участок большой то большие объемы придутся кстати.