Серега Кресников

Поливаете яблочки химикатами?Ну признайтесь....

Де
Денис

Нет.
С мясом вкуснее, чем с химией.

Макс Гаврилин

нет, они и так большие)))

Светлана

Что значит "поливаете"? Может "обрабатываете"? А как не обрабатывать? В промышленных садах предусмотрено до 20 обработок за сезон. 2-3 опрыскивания в любительском саду - это мелочь. Плюс соблюдение сроков ожидания. А если дачник применяет биологические средства защиты, то это только плюс.

Макаров Дмитрий

Раз в год, до распускания почек. А надо бы и больше, всё-таки, чтобы всяку заразу извести-маловато. Но и себя жалко.

Ольга Петрова

Да, осенью гранулы под дерево, весной опрыскиваем до роспуска цветов и после отцветания.

Елена Лобина

Да случается иногда !!!

Opt

Нет.

А вам оно зачем? Мы ж в курсе сколько у вас живности! Одни трицеротопсы сколько навозУ за сезон дадут, только отгребай, да под яблоню!)))))

Ариф Алимшоев

А Вы как будто с другой планеты и химикатов-то не видели. Задумайтесь, что мы едим из магазинов? А если сад 1-2 раза умеренно обработать - то только польза!

Timur Yusifov

Нет, не поливаем.

Игорь Решетов

Нет не поливаюДолгоносиков стряхиваем а остальные сами лезут в баночки с бражкой

Алексей Солопов

А как их польешь если они размером с трех этажный дом.