Оксана Вершенко

какие химикаты при опрыскивание убивают растения (клубнику) СПАСИБО

Dinaria Cozma

А зачем её убивать то? Если надоело заниматься клубникой, то просто или отдайте соседям или перекопайте... Лично мне нравится за ней ухаживать))

Яха Бекмурзиева

мышьяк, ртуть, сера, хлор бензопирен

Dina Koroleva

Правильно ответил магистрал)
а если листочки желтые то азот хорошо было бы)

Виктор Малин

Убивают растения гербициды. Их очень много. Есть универсальные, например раундап, торнадо, лонтрел. Есть специальные, для определённого вида растений.