Алина Козуляк

Какой есть европейский аналог Эпина для опрыскивания растений?

Я живу в Англии и здесь нету российских продуктов. В магазине садоводов я конечно же спрошу их совета, но хотелось бы заранее почитать информацию о продуктах для растений в интернете. Поэтому если кто-то знает средства европейского производства вроде Эпина (который, если верить интернету, является антистрессовым адаптогеном и стимулятором иммунной системы) буду благодарна за ответ.

Бахтияр

Смотрите (гугль и пр. ) - брассиностероиды (их много).

Вячеслав Петрачков

Думаю, в Англии садоводы также пользуются различными стимуляторами роста и адаптогенами, фитогормонами. Можно спросить про такие средства конкретно у тех англичан, которые выращивают растения, или продавцов в магазине.