Ольга

как вывести пень из земли с препаратами дайте подробние пожалуйста

Lex Dark

Сверлила, и селитрой засыпала, там по рецепту еще через полгода надо этот пень поджигать, якобы сгорит до последнего корешка, так те пни про этот рецепт не знали и трухлявиться, и гореть отказались категорически! Есть старинный способ раскорчевки полей от пней: осенью участок заливается содержимым туалетов, щедрым слоем, а весной пни корчуются, и корчевка идет легко, так как мелкие корешки просто перегорают. По собственному опыту знаю, что после зимы пни удалять гораздо легче, земля после морозов делается рыхлой. Просто поддеваете пень ломом, подкладываете под лом чурбак и выдергиваете. А само, без усилий, ничего не удаляется.

Мария Шмелева

Я пробовал селитру, кажись калийную, через год ни живые пни ни сухие не превратились в труху однако! Пришлось корчевать.

Нелли Беляева

Вывести пень-это в смысле, чтоб поросли не было? Прокрутить в нем дырку см10 глубиной и в диаметре, желательно хотя б см2-3. Засыпать туда селитру, смочить водичкой и забить чапок. Ну, а теперь---ждать! ! Должен превратится в труху.

Андрей Азарной

Слышал такой способ - топором делаешь глубокие расколы - внутрь пня засыпаешь селитру и за сезон он сгнивает - сам не пробовал. за достоверность не могу ничего сказать.

Ольга Пасечная

правильно подсказывают засыпать селитрой аммиачной и ждать