Андрей Кириченко

Как вывести из запоя? ( Дайте пожалуйста действенные ответы! Дайте пожалуйста действенные ответы!

Александр Иванов

Смотря кого. Пол, возраст, чем занимается?

Карина Морозова

Завязывай.. . ППЦ вопрос, я б к бабке какой нить сходила пусть колдует.

Евгения Никонова

помогает.. . проверенно.. . загрузить в комп варкрафт.. . пить некогда будет

Наталия Блеч

Загнать в холодный душ и несколько дней не выпускать из дома! Хотя если у самого желания завязать нет, никто и ничто не поможет!

Евгений Усков

Препарат КОЛМЕ. От любого приема спиртного - блюешь, дальше чем видишь. Просто не сможешь пить.
НО. Опасно - может организм не выдержать.