Ольга Мальцева

люди помогите пожалуйста, что делать? ! у нас с парнем был секс во 2ой раз, мы не встречаемся, просто обшаемся, он захотел

Anar Guliev

теперь остается только снять портки и бегать....

Се
Сергей

ну молдци у вас просто интимно дружеские отнашения тоесть секс без обязательств 🙂 я вас поздравляю ) эх еслиб все отнашения были такими ))

Егор Болдырев

наблюдай дальше, чем ситуация закончится, может попользуется и сгинет на горизонте, может влюбитесь, поженитесь:) ) секс-это хорошо в любой ситуации, главное безопасный