Денис Питель

Молодые люди, захотели бы вы встречаться с девушкой, если бы узнали, что ее первым парнем был негр?

Маргарита Васильева

нет кончено. . это конченный человек для славянской нации

Евгений Бардюк

,,,,фУУ ! (( Это как после ЧУРОКъ☺☺

Зульфия Кузнецова

...ну измерь свои 12см еще раз, подумай хорошенько, постарайся и заставь её забыть негра..

Се
Сергей

я не парень, но если бы была парнем, то нет

Дмитрий Мельников

Вспомнила фильм "Стиляги"
Если ты понимаешь о чем я.

Sergey

Нет

Олег

Нет наверное.

Илья С

пох! давай встречаться!

Сергей Денисеня

Это, конечно, пох, кто там у нее был до тебя. . Но с твоими настроениями тебе сейчас лучше к Турчинову, Яценюку или, что всего лучше, к старухе с косой обратиться.
Они быро объяснят тебе, что такое - нация.

Евгений

Да как то пофиг, у меня он больше чем у негра !

Елена Зорина

daaaaa,xotj ja devuwka.

Алексей Строганов

xD насмешила: -) но если серьезно, то не все вещи нужно рассказывать: -)