Светлана Романихина

я и так перед женой на цыпочках бегаю! а жена всьо равно ищит причину заставить меня извинится перед ней! зачем ?

Dato Vilja

Женщин нельзя всегда носить на руках, иначе залезет на шею и не слезет. Будь мужиком, скажи ей что она не права, только не сильно грубо. Женщины иногда думают, что это в порядке вещей, что муж должен ее на руках носить, но это не так. И лучше ей прямо об этом сказать, чтобы больше не наглела)

Галина Дмитриева

она тебе показывает, насколько ты можешь упасть, как мужчина.
не в ее глазах, а сам.

тебе пора слать ее в жопу и меняться.
и лучше - грубо. Мягко - она не поймет твоего бунта и жестоко подавит.

Ник Тумановский

обычная манипуляция. добивается морального превосходства. просто такой психологический тип.

Патийдин Ботирбеков

послушай песню Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой. И ты всё поймёшь