Виктор Бочаров

как извиниться перед любимой женой уже в сотый раз и доказать что я ее очень сильно люблю

Людмила Нестерова

зачем слова? давай сразу к делу...

Юлия Юлия

Точно так же, как и доказать бывшей любовнице, а ныне жене, что мужики не изменяют.

Натали

Докажи что тебе действительно плохо на душе из-за этого.. я вот например не могу его не простить, когда чувствую что ему действительно плохо и что он сожалеет, самой же плохо

Дмитрий Князев

вот это да.... в сотый раз.. ) а действительно ли ты любишь, раз так "косячишь"? и примет ли она это сотое извинение?...

Muxammadjon Jalilov

Извинения на палец не оденешь не шею не повесишь

Антон Яковлев

главное верить!!!!