Ел
Елышева

Куда идти после 11 класса? Идти на рекламу и связь с общественностью или банковское дело? И почему?

Ребят, я спрашиваю это, т. к не знаю, в какой направленности легче устроится на работу и где перспектива лучше.

Stasnislav Haustov

Ты должен сам определиться что тебе прежде всего интересно и что тебе пригодиться в жизни

Lika Len

если ТЫ САМ этого не знаешь, как МЫ можем тебе в этом помочь? ) инфантилизм какой-то)

Сергей Опекунов

Об этом надо было задумываться еще в 9 классе и соответственно готовиться в последних выпускных классах по полной программе.