Елена Поселягина

Как добиться девушку если он не против?

Я с ней вместе учусь. Она знает что я в нее влюблен. Но я ей ляпнул что я её добьюсь. И вот она меня спрашивает как "Как ты будуешь меня добиваться? " . Я вот тут даю. Но может подскажете? Мы с ней лучшие друзья.

Сама ты малолетка. Я просто хз как девушку добиться. Вы хотя бы расскажите как. А .

Катя Воронцова

иди от сюда, малолетка!!!! бред. старше станешь сам по смеешься XDD