Камилла Кязимли

как быть с лучшим другом, посоветуйте...

В общем, два раза уже заставал друга накуренным. . Сам я мечтаю пойти в ГосНаркоКонтроль, поэтому ко всему этому дерьму (даже лёгкому) отношусь очень категорически и левому человеку, который употребляет даже не пожал бы руку, а плюнул в лицо. Но речь идёт о моем лучшем друге. Мы с ним сильно поругались на этой почве.. . Как быть?

Александр Shulbert

поговорить с ним на эту тему, возможно влияет компания в которой он находится, втолкуйте ему, что это не естьхорошо!