Елена Насонова

Нужно ли вытаскивать цветы из упаковочной бумаги? когда ставишь в вазу

Максим Заводсков

Ну если это не гвоздички в газетке, то думаю не стоит.. ведь такие шикарные букеты делают и без оберточной бумаги не то уже

Оличка

это тоже самое, стоит ли хранить духи в упаковке. это кич. но впринципе дело каждого, я и духи бывает в коробках оставляю, но цветы обычно из упаковки вытаскиваю, ибо так больше нравиться.

Ирина

Вообще то цветы дарить принято даже без упаковки

Лилия Наумова

смотря какая упаковка, если целлофан ( как в 90е) , то снимать однозначно. а если красивая дизайнерская упаковка то не надо.