Ангелинка Ягодка

Что означало в литературном мире название"Посредник" ?

Людмила Туркина

Внешняя и внутренняя тема. система знаков-посредников ...
www.listos.biz/.../внешняя-и-внутренняя-тема-система-знаков-посредник...
А полное название романа «Радости и горести знаменитой Моль Флендерс » и ...Господин из Сан-Франциско страшен самим своим присутствием в мире живых, ..Однако это не означает, что подобная методика представляет собой какое-либо насилие над живой органикой литературного произведения.