Алёна

вопрос по временной тату. Можно ли хной чирикать по телу без ожидания пока раствор настоиться?

Полина Стародубова

нет...))))))))) )
Качество рисунка определяется качеством пасты, поэтому рекомендуем тщательно придерживаться традиционного рецепта ее приготовления. Приготовление пасты следует начинать заранее, днем раньше, поскольку для того чтобы паста была полностью готова, потребуется около 24 часов. Иначе рисунок не будет держаться. http://www.persianshop.com.ua/info.php?articles&articles_id=36